Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Вопросы - ответы

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Главная Вопросы - ответы
Вопросы - ответы

Тебя волнует неразрешенный вопрос, ты не находишь ответ, сомневаешься в правильности своего решения, посмотри, что говорит по этому поводу Библия. Ее мнение - авторитетно, безошибочно, дает четкое и однозначное руководство к действию.




Как обрести счастье в семье?

"Жениться – это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности" (А. Шопенгауэр)

С проблемами, возникающими в семье, будь то в отношениях между супругами или в отношениях родителей и детей, психолог-консультант встречается наиболее часто. Моя личная жизнь и опыт семейного консультирования привели к осознанию того, что подлинно эффективной моделью семьи является та, в основании которой лежат универсальные законы отношений между мужчиной и женщиной, взаимоотношений между родителями и детьми, данные человечеству Богом.

 

Бог существует?

Над этим вопросом человечество «ломает голову» на протяжении своего существования. Учёные и священники «ломают копья» в ожесточённых схватках и дебатах на эту тему. Так существует ли Бог?

 

Смысл жизни

«Я желаю одного – быть счастливым. Жизнь прекрасна, если у меня есть семья, дом, друзья и счёт в банке с немалой суммой денег для того, чтобы ни в чём себе не отказывать и делать то, что пожелаю».

 

Кто я и для чего родился?

Взрослея, понимаешь, что в жизни часто сталкиваешься с тем, в чём не так – то легко разобраться. Различного рода сложности и проблемы современного общества заставляют многих обратиться к беспокойным исканиям цели и смысла жизни. Наступает момент, когда мы задаёмся вопросами: «Кто же я такой? Что такое жизнь? Зачем я живу? Имеет ли жизнь человека цель и смысл?».

 

Почему это случилось?

Мы приходим в этот мир, не подозревая, что жизнь будет ставить перед нами множество вопросов. Принимая решения в тех или иных ситуациях, мы в любом случае будем нести ответственность, и искать ответы.

«Николай очень много трудился всю свою жизнь, стараясь обеспечить свою семью всем необходимым. После ухода не пенсию, нам очень хотелось наконец-то начать наслаждаться жизнью, но он умер. Почему так произошло и вообще к чему всё?»

 


Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн