Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Кукольный театр

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Кукольный театр
Кукольный театр


История создания театра "Отражение"

Печать PDF

Детское служение притягивает к себе добрых, щедрых, открытых и просто интересных людей. Вы хотите начать собственное кукольное служение, но не знаете как? Мы поделимся с вами нашим опытом становления и развития. Надеемся он поможет и вам.

 

Спектакли

Печать PDF

В нашем репертуаре немало интересных и поучительных историй для детей и взрослых. Мы не стоим на месте, постоянно ищем новые увлекательные сюжеты, новые творческие идеи, мы идем в ногу со временем и стараемся соответствовать названию театра "Отражение". В наших спектаклях находят свое отражение вечные ценности: любовь, дружба, честность, взаимопомощь, сострадание и многое другое.

 

Контакты для сотрудничества

Печать PDF

Если вы заинтересовались нашим служением, если хотите окунуться в мир детства, в царство добра и справедливости, увидеть поучительные библейские истории, подарить великолепный и незабываемый праздник своим ребятам, мы охотно отликнемся на ваше приглашение.

 


Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн