Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Взаимоотношения в семье

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Семейное служение Взаимоотношения в семье
Взаимоотношения в семье

Аудиопрограммы Юрия и Ольги Шибаевых о взаимоотношениях мужа и жены "Диалог сердец" и не только...


Вы стали замечать, что отношения в семье портятся, и не знаете как их наладить? В своих программах мы постараемся раскрыть все тайны счастливой семьи, поможем найти способы мирного разрешения конфликтов, расскажем как сохранить любовь и супружескую верность.

Мы хотим поделиться с вами своим опытом построения супружеских взаимоотношений, и в свою очередь, будем рады услышать ваши мнения, отзывы или предложения. Может быть вы сами можете рассказать о том, как Господь преобразил ваш брак?  Связывайтесь с нами по контактной информации, а так же оставляйте свои комментарии непосредственно на сайте.




Секреты семейного счастья

Гармония и вечная влюбленность - таким ли является идеальный брак? Заблуждение! Специалист-психолог открыла, что не только это в действительности способствует укреплению любви на долгие годы.

 

Мне нужна твоя любовь!

Главная женская потребность -это потребность в любви. Когда в поведении мужа жена не видит проявления любви, она обычно реагирует негативно, становится раздражительной и ...

Аудио

 

Лучший способ показать свою любовь - не цветы

Лучший способ показать свою любовь - это вовсе не цветы. Как показать свою любовь? Даже если женщина настроена враждебно по отношению к своему мужу, ему не стоит сдаваться.

 

 

Главная потребность мужчины - в уважени

Главная потребность мужчины - в уважении. Однако, часто мужчины признаются в том, что их мнение уважают везде, кроме собственного дома.

Аудио

  

 

В чем проявляется уважение к мужу?

В чем проявляется уважение к мужу? Чувство собственного достоинство мужчины - самая хрупкая вещь на свете. И одними лишь словами ее не сохранить.

 

 

Чего всегда не хватает мужчине?

Чего всегда не хватает мужчине? Продолжаем говорить о потребностях мужчин. Многие женщины считают, что их мужьям всегда не хватает секса, некоторые даже полагают, что их мужья просто сексуально озабочены...

Аудио


 

 

Это должна знать каждая женщина!

Что конкретно нужно мужчине, чтобы полностью удовлетворить свою сексуальную потребность в браке? Это должна знать каждая женщина!

Аудио

 

В чем секрет женской сексуальности?

Почему женщины менее активны, чем мужчины? или В чем секрет женской сексуальности? Причина низкой сексуальной активности женщин не в мужчинах, не в степени их сексуальной привлекательности, а ...

Аудио



 

 

Способы увеличить сексуальность жены!

Способы увеличить сексуальность жены все же существуют! Мы откроем еще несколько очень важных секретов женской сексуальности. Начните использовать их в своей супружеской жизни и будете приятно удивлены.

Аудио

 

Совместному отдыху пришел конец?

Совместному отдыху пришел конец, отношения испортились? Молодые влюбленные испытывают желание никогда не расставаться. Что же происходит вскоре после свадьбы?

Аудио

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн