Warning: Memcache::addserver() expects parameter 2 to be long, string given in /home/g/gracebryru/public_html/libraries/joomla/cache/storage/memcache.php on line 84
Предназначение мужчины

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.

Послание к Ефесянам 2:8-9

"Благодати Божией"

Богослужения проходят каждое воскресенье с 10.00

Детское служение по средам с 17.00.

Брянск, ул.Вокзальная, д. 170

Главная Семейное служение Предназначение мужчины
Предназначение мужчины

Этот раздел Семейного служения создан мужчинами и специально для мужчин. Давайте вместе разберемся в том, каково наше предназначение в этом мире. Ведь от этого зависит не только наше собственное благополучие и удовлетворенность жизнью, но и счастье наших семей. Включайтесь в наш разговор, обретайте достойную цель своей жизни, идите вперед смело, подтверждая звание "настоящего мужчины".

Статьи в раздел будут постоянно добавляться. Следите за обновлениями.




Что мешает выполнению своего предназначение?

В современном мире мужчина очень часто чувствует себя неуютно, хотя и сам себе в этом не желает признаваться. Что же является причиной такого состояния? И как изменить положение дел? Основная причина кроется в потере духовного ориентира и прочного фундамента веры, прежде всего в Бога и в своё собственное предназначение на земле. Меня, как человека верующего, как мужчину очень серьёзно беспокоит вопрос как выполнить своё предназначение, т.е. для чего я здесь? В чём смысл моего существования?

 

Мужчина, имеющий видение, мужчина - лидер!

Принципы Божьего предназначения для мужчины: Мужчина, имеющий видение, мужчина - лидер!

Для того, чтобы каждый мужчина осознал, кем он является и как ему прожить свою жизнь в гармонии с Богом, с людьми, с теми за кого он взял ответственность, необходимо понять «что же такое Божье предназначение для мужчины?»

 

Я уже взрослый. Расти не обязательно?

Пожалуй, большинство из нас в детстве под присмотром родителей внимательно следили за своим ростом, отмечая карандашом на дверной коробке или стене новое достижение за год. Считается, что к 25 годам человек полностью сформирован, как по росту, так и по развитию внутренних органов. Вскоре отметки карандашом теряют свою актуальность, закрашиваются во время ремонта, и мы измеряем свои достижения за год уже не сантиметрами.

 

Добродетель и непорочность

Интересно, что из поколения в поколение человечество и в частности мужчины сталкиваются с одними и теми же проблемами и ломают голову над похожими вопросами. Автор 118-го псалма задаёт вопрос: «Как молодой человек может жить непорочно?» (СПВБПЦ Псалтирь 118:9).

Непорочность (безгрешность, безукоризненность, безупречность, праведность; совершенство) – это девственность и целомудрие согласно словарю Ефремовой.

 


Поиск

Объявления

Детское служение проходит каждую среду в 17.00

Кто сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн